
ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 6 сентября 2011 г., 22:37
Капитан сборной России Андрей Аршавин поделился своими впечатлениями от состоявшегося в "Лужниках" матча отборочного турнира Евро-2012 с национальной командой Ирландии, который завершился нулевой ничьей. "К сожалению, главное - это результат. Сегодня мы его не добились. Мы - игроки, которым нужно добиваться результата, а не только получать удовольствие от футбола. И вы, и я, все болельщики хотят видеть нашу сборную на Евро-2012, а без голов и побед туда не пробиться. Я думаю, ирландцы понимали, что мастерство наших игроков выше, и они надеялись на стандартные положения и контратаки с фланговыми передачами. Макгиди не успел восстановиться после травмы и не был полностью готов к игре сегодня. Дафф уже взрослый, ему трудно бегать, как раньше. С длинными передачами легко справлялись наши высокорослые защитники. В целом у ирландцев было мало шансов что-либо нам противопоставить, что и доказала игра. Я думаю, что сейчас всем нашим игрокам надо хорошо выступать за свои клубы, а потом соберёмся вместе, будем готовиться к матчу со Словакией, в котором нам нужно будет победить. Пока мы зависим сами от себя", - приводит слова Аршавина официальный сайт РФС. Источник: www.championat.com/football/news-919339.html
60
0
Просмотров: 196
Подписок на автора: 426
Поделиться