Галагазета | Анжи - Терек
Анжи - Терек
ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 26 сентября 2011 г., 20:29
   В рамках 25-го тура чемпионата России "Анжи" и "Терек" сыграли вничью. Встреча в Махачкале завершилась со счётом 2:2.
   Первый гол в матче забили гости: на восьмой минуте Павленко ворвался в штрафную, обыграл вышедшего из ворот вратаря и спокойно положил мяч в открытый от защитников угол.
   Отыгрались футболисты "Анжи" уже спустя шесть минут: последовала мягкая передача верхом из глубины, Это'О обработал мяч, ушёл влево, защитник, опекавший его, остался с другим игроком "Анжи", а камерунец с левой ноги пробил в пустой ближний угол.
   В первом тайме командам больше не удалось поразить ворота друг друга. Без голов прошла и большая часть второй половины встречи. Только на 88-й минуте шестью минутами ранее вышедший на замену Власов воспользовался пустотами в центре обороны, пробежал к воротам и не сближаясь с вратарём пробил верхом над голкипером. Однако удержать победный счёт "Тереку" не удалось: в концовке встречи футболисты "Анжи" навалились на ворота гостей, последовала подача Буссуфы с левого фланга, и Жоао Карлос пробил головой точно в нижний угол.