ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 3 августа 2011 г., 22:01
Казанский "Рубин" и в ответном матче одержал победу над киевским "Динамо. Матч в Казани между этими командами завершился победой рубиновых со счётом 2:1. Первый гол в матче был забит на 19-й минуте. Касаев перехватил мяч на левом фланге, убежал от соперника к штрафной и практически от её линии плотно пробил по воротам; Шовковский в падении отбил мяч, но практически перед собой, и первым к футбольному снаряду успел Дядюн, который уверенным ударом отправил мяч в сетку ворот. Второй гол был забит на 87-й минуте на Нобоа, Кристиан пробежал вдоль боковой линии штрафной, выполнил прострел к центру, и там Медведев, опережая защитника, отправил мяч в сетку ворот. На 92-й минуте забытый защитниками Олег Гусев получил мяч в правом углу штрафной после навесной передачи от центра линии, сместился чуть ближе к воротам и плотным ударом с небольшим рикошетом от правой штанги поразил угол ворот Сергея Рыжикова. Однако на большее киевлян не хватило. Источник: www.championat.com/football/news-886431.html
96
0
Просмотров: 162
Подписок на автора: 426
Поделиться