ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 6 августа 2011 г., 20:42
Приветствую всех любителей футбола! Буквально пару минут назад завершился наиважажнейший матч. В центральном матче 19-го тура чемпионата России "Зенит" обыграл ЦСКА со счётом 2:0. Благодаря этой победе питерский клуб сократил отставание от армейцев до двух очков. В первом тайме голов забито не было, а во втором "Зениту" удалось забить два гола в ворота ЦСКА в течении двух минут. Сначала Кришито получил мяч на левом фланге, выполнил мягкий навес в штрафную на Кержакова, и Александр чётким ударом поразил правый угол ворот. А уже через минуту Данни убежал к чужой штрафной и сделал отличную передачу на Анюкова, а Александр, оказавшись один на один с Акинфеевым, нанёс удар в правый угол ворот, в то время как Игорь прыгнул в другую сторону. Прямо скажу, другого результата я ждал от этой встречи, но, тем не менее, от всей души поздравляю болельщиков "Зенита". Источник: www.championat.com/football/news-889157.html
125
0
Просмотров: 170
Подписок на автора: 426
Поделиться