ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 12 июля 2011 г., 18:32
После поражения от румынского "Васлуя" в контрольном матче главный тренер "Спартака" Валерий Карпин поделился своими впечатлениями об игре.
- Какую оценку дадите игре с "Васлуем"? В чём причины поражения?
- Если рассматривать результат как цель сегодняшнего матча, то необходимо искать причины поражения. Но такая цель не стояла. Достаточно посмотреть на стартовый состав. В обороне были экспериментальные сочетания. Если бы стояла цель добиться результата, в обороне играли бы номинальные центральные защитники Родри и Сухи.
- Кудряшов и Шешуков, игравшие на этой позиции, вас впечатлили?
- Если счёт 0:3, кто-то может меня впечатлить, как вы думаете?
- В перерыве вы кардинально изменили состав. Это входило в ваши планы?
- Да, мы планировали. Что все сыграют по 45 минут. Единственное, Ходырев отыграл весь матч. Исходили из того, что всем надо сыграть, а также подыскивали для каждого наиболее приемлемую позицию на поле.
- Чем вызвано отсутствие Диканя?
- Сегодня играл Заболотный, в следующей встрече с "Кёльном" на поле выйдет Дикань.
- Как объясните выход на замену Андрея Тихонова?
- Форс-мажорными обстоятельствами. У нас не хватало игрока, а де Зеув после месячного перерыва был не готов отыграть 45 минут. Пока его хватило примерно на 25 минут.
- Насколько верна информация о том, что 16-й номер де Зеуву предоставлен временно?
- Наверное, это временный номер, выданный на время сборов. Приедем в Москву, посмотрим, какие номера у нас остались свободны.
- Назовите сроки восстановления Эйдена Макгиди.
- Вопрос к докторам. Он ещё даже не приступил к беговым занятиям. В лучшем случае Макгиди вернётся в середине августа.
- Вдобавок команда потеряла Сергея Паршивлюка.
- У нас если не понос, то золотуха. Уже не знаешь, что думать. Только футболист набрал форму на сборе после семимесячного перерыва, и он снова выбыл из строя на три недели.
- Перед перерывом в чемпионате вы говорили о том, что нескольким футболистам следует залечить мелкие травмы, мешавшие им играть в полную силу. Как обстоят дела у них?
- С этим сейчас полный порядок.
Источник: www.championat.com/football/article-90138.html
59
0
Просмотров: 195
Подписок на автора: 426
Поделиться