Галагазета | " "Спартак" оштрафован на полмиллиона рублей"
*"*:o "Спартак" оштрафован на полмиллиона рублей:o*"*
Бородулька, 10 июня 2011 г., 0:03
     Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (РФС) оштрафовал московский клуб "Спартак" на 500 тысяч рублей за применение его болельщиками пиротехнических средств. Это произошло во время гостевого матча 11-го тура чемпионата России против "Зенита" из Санкт-Петербурга. 
     Ранее РФС сообщал о том, что за бросание болельщиками на беговые дорожки пиротехнических средств "Зенит" и "Спартак" должны будут выплатить по 200 тысяч рублей. Таким образом, комитет пересмотрел изначальное решение в отношении "красно-белых". Кроме того, в случае повторения подобного инцидента в течение трех месяцев "Спартак" будет наказан проведением одного домашнего матча без зрителей. 
     После 11 туров чемпионата России "Спартак" занимает 8-е место в турнирной таблице, имея в своем активе 16 очков. От группы лидеров, куда входят ЦСКА, "Зенит", "Анжи", и "Динамо" "красно-белые" отстают на 3 очка. 
 
     Источник: news.mail.ru/sport/news/football-rus-premier/6090228/
59 0
Просмотров: 209
Подписок на автора: 575
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2026