Галагазета | ФутболФутболисты м...
*Футбол*Футболисты м...
NO-FATE, 15 февраля 2008 г., 11:42
*Футбол*Футболисты московского ЦСКА,провели свой очередной контрольный матч в преддверии стартующего этой весной Чемпионата России по футболу.На этот раз Москвичи встречались и неудачниками прошлого сезона командой фк-Ростов.В первом тайме состав армецев выглядел далеко не оптимальным,Главный тренер В.Газаев выпустил на поле всю свою молодежь,Но уже на второй минуте прекрасным обводящим ударом со штрафного Джанер открыл счет.Спустя всего лишь две минуты ростовчане смогли отыграться,гол на свой счет записал Кожанов.А за 10 минут до перерыва Янчик воспользовался ошибкой защитников и вывел армейцев вперед.После перерыва соперники выпустили на поле всех основных игроков.Но распечатать ворота им так и не удалось.Окончательный счет 2:1 в пользу ЦСКА