Галагазета | Брайант станет футболистом в случае локаута в НБА
Брайант станет футболистом в случае локаута в НБА
SKArpion, 29 марта 2011 г., 20:33
  Звезда НБА и "Лос-Анджелес Лейкерс" Коби Брайант в случае локаута в лиге может переквалифицироваться в футболиста и выступать в одном из клубов MLS, сообщает Bleacher Report. 
 
  Это будет отличным пиар-ходом для популяризации "соккера" (так называют европейский футбол в США). Лучшей рекламы этого вида спорта в Штатах нельзя придумать: Брайант - фанат футбола, один из журналов запечатлел Коби в майке "Барселоны", он был одним из почетных гостей на чемпионате мира в ЮАР, и он действительно умеет играть. 
 
  - До меня просто должны довести мяч, чтобы я смог забить гол, потому что у меня длинные руки и ноги, - заявил Брайант. - А еще я остановлю любого футболиста, который попадется на моем пути. 
 
  В детстве и юности Брайант долго жил в Италии, где его отец играл в баскетбол. Там Коби часто играл в местными ребятами в футбол. Позже он часто признавался, что хотел стать профессиональным футболистом. Когда семья вернулась в США, где этот вид спорта был не так популярен, Брайант сфокусировался на баскетболе и сделал головокружительную карьеру. На серьезном уровне он в футбол никогда не играл, однако Брайант знаком с техникой, находится в прекрасной форме и обладает такими физическими данными, о которых большинство футболистов может только мечтать. 
 
  Возможность локаута в НБА специалисты оценивают как очень высокую (90% считается оптимистичным прогнозом), и баскетболисты задумались о том, что они будут делать, если следующий сезон не начнется. 
 
 Источник: news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Basketbol/NBA/spbnews_Brayant-stanet-futbolistom-v-sluchae-lokauta-v-NBA
15 0
Просмотров: 270
Подписок на автора: 13
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024