Галагазета | НЕМЦЫ ПРОИГРАЛИ АВСТРАЛИЙЦАМ
#НЕМЦЫ ПРОИГРАЛИ АВСТРАЛИЙЦАМ#
Master, 30 марта 2011 г., 9:56

Сборная Германии на своем поле потерпела поражение в товарищеском матче с командой Австралии - 1:2.

Немцы открыли счет на 25-ой минуте - Андре Шюррле выполнил передачу в падении по линии штрафной площади на Марио Гомеса, который в касание с правой ноги с восемнадцати метров послал мяч точно в левый верхний угол ворот Марка Шварцера - 1:0.

На 61-ой минуте Дэвид Кэрни получил проникающую передачу с левого фланга на линию штрафной, вылетел на свидание с Тимом Визе и легко переиграл вратаря, послав мяч точно в нижний угол ворот соперника - 1:1.

А еще две минуты спустя в ворота немецкой сборной был назначен пенальти - Бретта Эмертона уронили в штрафной. Одиннадцатиметровый взялся пробивать Люк Уилкшир. Игрок московского "Динамо" пробил точно в левый нижний от себя угол. Тим Визе угадал, но ничего сделать не смог - 1:2.