Галагазета | Карпин о матче "Спартака"
Карпин о матче "Спартака"
ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 18 февраля 2011 г., 17:08
   После матча "Спартак" - "Базель", который завершился волевой победой московского клуба, Валерий Карпин прокомментировал произошедшее на поле.
   По мнению Карпина, причиной того, что "Спартак" демонстрировал столь разную игру в начале и конце встречи, стало психологическое волнение футболистов. Карпин добавляет, что позиции, с которых футболистам "Базеля" удалось забить два мяча, были тщательно проработаны им с командой, однако похоже, от волнения игроки "Спартака" все позабыли и смогли собраться лишь ко второму тайму.
   Карпин не скрывает того, что он очень удивлен и обрадован исходом матча. После первого тайма он никак не ожидал, что его команде удастся победить. Такая волевая победа является первой в карьере тренера.
   Однако Карпин соглашается с тем, что радоваться пока рано. Впереди еще один матч, во время которого "Базель" сделает все, чтобы пройти в следующий раунд Лиги Европы.
 
Автор: я
Источник: www.sovsport.ru/gazeta/article-item/439697
99 0
Просмотров: 161
Подписок на автора: 426
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2025