Галагазета | Слуцкий о матче ЦСКА
Слуцкий о матче ЦСКА
ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 23 февраля 2011 г., 11:15
   Главный тренер московского футбольного клуба ЦСКА Леонид Слуцкий на пресс-конференции после матча Лиги Европы с греческим ПАОКом (1:1) сообщил, что вратарь его команды Игорь Акинфеев по предварительным данным получил ушиб коленного сустава. В игре с греками Акинфеев был заменен на 64-ой минуте.
   Акинфеев, скорее всего, восстановится в ближайшее время, однако окончательный диагноз вратарю поставят 23 февраля после того, как он пройдет рентгеновское обследование.
   По словам Слуцкого, матч с самого начала пошел не так, как планировали армейцы. Тренер подчеркнул, что футболисты его команды допустили много ошибок, и назвал итоговый счет закономерным.
   В матче с ПАОКом получивший травму Акинфеев был заменен на Сергея Чепчугова, и резервный вратарь ЦСКА сразу же пропустил гол.
   ЦСКА, победивший в первом матче в Греции со счетом 1:0, вышел в 1/8 финала Лиги Европы. За выход в 1/4 финала армейцы поборются с португальским "Порту" или испанской "Севильей". Первый матч этих команд в Севилье закончился победой гостей со счетом 2:1.
 
Источник:  lenta.ru/news/2011/02/23/akinfeev/
80 0
Просмотров: 200
Подписок на автора: 426
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2026