Галагазета | ЦСКА узнал соперника по 18 Лиги Европы
ЦСКА узнал соперника по 1/8 Лиги Европы
ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 23 февраля 2011 г., 23:11
   Португальский "Порту" вышел в 1/8 Лиги Европы, где встретится с московским ЦСКА. Команда из Португалии в среду, 23 февраля, проиграла на своем поле испанской "Севилье" со счетом 0:1, но все равно смогла остаться победителем по сумме двух матчей, так как дома испанцы проиграли со счетом 1:2. Португальцы вышли в следующий круг из-за того, что сумели забить больше мячей на чужом поле.
   Счет в матче "Порту" и "Севильи" в Португалии был открыт во втором тайме, когда гол забил вышедший на замену Луис Фабиано. Матч также был примечателен тем, что в нем было показано две красных карточки. Сначала с поля судья удалил Альваро Перейра из "Порту", а потом Алексиса из "Севильи".
   ЦСКА вышел в 1/8 финала днем ранее, завершив домашний матч с греческим ПАОКом со счетом 1:1. В гостях армейцы были сильнее греков (0:1).
   Стоит отметить, что годом ранее ЦСКА играл с "Севильей" в 1/8 финала Лиги чемпионов и смог пробиться в следующий круг, где проиграл "Интеру".
   Другие российские клубы проведут следующие матчи 1/16 Лиги Европы 24 февраля. "Зенит" на своем поле встретится со швейцарским "Янг Бойз", а "Спартак" - с "Базелем" (также из Швейцарии). В свою очередь, казанский "Рубин" отправится на гостевую встречу с голландским "Твенте".
 
Источник:  lenta.ru/news/2011/02/23/who/
87 0
Просмотров: 181
Подписок на автора: 426
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2025