Галагазета | Зенит - Металлист
Зенит - Металлист
ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 28 января 2011 г., 18:12
   В то время как московский ЦСКА находится на сборе в Испании, петербургский "Зенит" проводит свой предсезонный сбор в Дубае. И сегодня, 28 января, команда Лучано Спаллетти провела свою завершающую товарищескую встречу с харьковским "Металлистом".
   Как и в случае с московским ЦСКА, сыгравшим последние игры в ничью, от "Зенита" в матче с подобным противником тоже ожидалась победа. Но игра сложилась по-другому, несмотря на надежды болельщиков.
   А начиналось все довольно хорошо, и уже на 43-ей минуте, реализовав пенальти, Лазович вывел свою команду вперед. Ближе к концу второго тайма начало казаться, что уже ничто не заставит "Зенит" упустить победу, однако, когда до конца игры оставалось всего несколько минут, гол забил игрок "Металлиста" Пшеничных, тем самым сравняв счет.
   1:1 - вот исход этого матча. Кстати, стоит отметить, что сразу после него вся команда отправилась в Санкт-Петербург.