Галагазета | Барселона - Эркулес
Барселона - Эркулес
ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 30 января 2011 г., 14:24
   Добрый день, уважаемые читатели. Вчера в рамках 21-го тура чемпионата Испании "Барселона" встретилась на поле с "Эркулесом".
   Я думаю, что результат этого матча никого не удивил. "Барселоне" удалось одержать победу с довольно крупным счетом - 3:0.
   Первый тайм прошел относительно спокойно, и лишь под его конец был забит первый гол, автором которого стал Педро Родригес, забивающий противникам уже шестой матч подряд. Во втором тайме блестяще проявил себя Лионель Месси. Мяч в ворота противника он отправил на 87-ой, а затем еще и на 89-ой минуте. Очень приятно, что обладатель "Золотого мяча" продолжает демонстрировать прекрасную игру.
   Поздравляю всех болельщиков "Барселоны" с этой потрясающей победой, которую клуб несомненно заслужил.