Галагазета | Милан - Катания
Милан - Катания
ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 30 января 2011 г., 14:39
   Еще раз здравствуйте, любимые мои читатели. Вчера в рамках 22-го тура чемпионата Италии на поле встретились "Милан" и "Катания".
   "Милан", на данный момент являющийся лидером чемпионата Италии, в очередной раз показал, что способен на многое, и одержал весьма убедительную победу со счетом 2:0.
   Счет в матче был открыт лишь во втором тайме, когда на 58-ой минуте Робиньо смог забить потрясающий гол. Но на этом футболисты "Милана" не остановились. Счет был удвоен ближе к концу игры, на 85-ой минуте, на этот раз благодаря голу Ибрагимовича.
   Отмечу, что большую часть второго тайма "Милан" играл в меньшинстве, так как Марк ван Боммель, совсем недавно перешедший в этот клуб, на 54-ой минуте получил красную карточку и был удален с поля.
   Всех болельщиков "Милана" поздравляю с победой и выражаю надежду, что клуб и дальше будет демонстрировать столь качественную игру.