Галагазета | Россия - Нидерланды. Финал Кубка Легенд
Россия - Нидерланды. Финал Кубка Легенд
g311827136, 30 января 2011 г., 16:15

Добрый день. Сегодня, 30 января, состоялся финал Кубка Легенд по футболу между сборной России и сборной Нидерландов. Турнир проходил в необычном для футбола режиме, т.е. 2 тайма по 20 минут.
  В первом тайме игра прошла с подавляющим преимуществом России. И уже на 18-ой секунде мяч забил Титов. Далее спустя 2 минуты забил Тихонов. Еще спустя 5 минут Тихонов оформил дубль, сделав счет разгромным. Ну а до 4:0 счет довел Аленичев. Но Голландцы не хотели уходить на перерыв с "сухим" счетом и в течение 2 минут забили дважды Молс и Ньюман. После забил также голландец, правда, в свои ворота - это был Резер, но мяч записали на россиянина - Кирьякова. Ну а в концовке, установив окончательный счет первого тайма, забил Титов - 6:2.

Во втором тайме за 8 минут свои третий и четвертый голы в финале забил Титов. Видимо, Резеру это не понравилось, и он всё-таки решил забить сам - 8:3. Затем 2 мяча подряд забили Тихонов и Титов. После чего последний мяч на турнире забила сборная Голландии, сделал это ван Хойдонк. Ну и напоследок россияне и вовсе развеселили публику, забив еще трижды (Тихонов, Смертин и Кирьяков).

Итог - уверенная победа сборной России - 13:4. Поздравляем наших легенд футбола с прекрасной победой и зрелищной игрой!