Галагазета | ТОТТЕНХЭМ - ЛИВЕРПУЛЬ
#ТОТТЕНХЭМ - ЛИВЕРПУЛЬ#
Master, 28 ноября 2010 г., 21:10

Лондонский "Тоттенхэм" на своём поле обыграл "Ливерпуль" в матче, завершающем программу 15-го тура чемпионата Англии. Игра закончилась со счетом 2:1.

Первые два мяча в этой встрече забил бывший защитник санкт-петербургского "Зенита" Мартин Шкртел. В конце первого тайма словак в сутолоке у ворот Эурельо Гомеса открыл счёт, а во второй половине срезал мяч уже в ворота Хосе Рейны. За пять минут до автогола Шкртела форвард "шпор" Джермейн Дефо не реализовал пенальти, промахнувшись мимо левого нижнего угла. Победу подопечным Гарри Реднаппа принёс полузащитник Аарон Леннон, отличившийся на второй минуте компенсированного времени.

Российский нападающий "Тоттенхэма" Роман Павлюченко провёл всю встречу на скамейке запасных.

После этой победы лондонцы вышли на пятое место, на шесть очков отставая от лидера, "Манчестер Юнайтед".

Источник: news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Evropejskie_chempionaty/Angliya/spbnews_Tott