Галагазета | -Колесник принес победу "Салавату"-
*-Колесник принес победу "Салавату"8-)-*
g384005177, 25 октября 2010 г., 22:03

Питерский СКА уступил в гостях уфимскому "Салавату Юлаеву", который смог реабилитироваться за досадное поражение от "Атланта" в предыдущей игре.

В первом периоде подопечные Вячеслава Быкова за пять минут умудрились трижды пропустить. Отыгрываться "Салавату" пришлось всю оставшуюся встречу. Овертайм сильнейшего не выявил, а в серии буллитов удача была на стороне хозяев. Отлично сыграл вратарь Виталий Колесник, который отразил все три броска гостей.

Таким образом, уфимцы поднялись на третью строчку в Восточной конференции, опередив "Барыс" и "Ак Барс".

КХЛ. Регулярный чемпионат.

"Салават Юлаев" (Уфа) - СКА (Санкт-Петербург) 4:3 Б (1:3, 1:0, 1:0, 0:0).

Голы: Блатяк, 6:49 (бол.). Козлов, 26:48. Кольцов, 58:18 - Бут, 7:27. Вейнхандль, 9:48. Рыбин, 12:33.

Победный буллит: Козлов.

Источник: news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Hokkej/KHL/spbnews_Kolesnik-prines-pobedu-Salavatu