Галагазета | МИЛАН - ЮВЕНТУС
#МИЛАН - ЮВЕНТУС#
Master, 31 октября 2010 г., 1:00

"Милан" дома уступил туринскому "Ювентусу" в матче 9-го тура чемпионата Италии со счетом 1:2.

Счет в матче был открыт в середине первого тайма. Де Челье навесил с левого фланга атаки в район одиннадцатиметровой отметки, откуда Квальярелла головой отправил мяч в сетку ворот Кристиана Аббьяти.

В середине второго тайма "Ювентус" удвоил свое преимущество. Мохамед Сиссоко не сумел реализовать выход один на один, в результате ситуацию исправил поспевший в штрафную Алессандро Дель Пьеро, без помех положивший мяч в левый от себя угол ворот.

Гол престижа "Милан" забил за восемь минут до окончания поединка. Интригу в матче оживил Златан Ибрагимович, головой поразивший ворота Марко Сторари после флангового навеса в исполнении Лука Антонини.

"Ювентус" на данный момент, имея в своем активе 15 очков, занимает четвертую строчку в турнирной таблице. В активе "Милана" 17 очков и, соответственно, третья строчка в таблице.