Галагазета | БАРСЕЛОНА РАЗГРОМИЛА СЕВИЛЬЮ
#БАРСЕЛОНА РАЗГРОМИЛА СЕВИЛЬЮ#
Master, 31 октября 2010 г., 2:23

Каталонская "Барселона" на "Камп Ноу" разгромила "Севилью" в матче 9-го тура чемпионата Испании со счетом 5:0.

Начало разгрому положил Лионель Месси уже на 4-ой минуте матча. Педро, находясь на левом краю штрафной "Севильи", от лицевой прострелил вдоль ворот, Хави Варас отбил мяч точно на Месси, который вначале принял мяч, а затем отправил его в сетку ворот.

Удвоила счет в матче каталонская "Барселона" в середине первого тайма. Давид Вилья получил мяч на правом фланге атаки, сместился к краю штрафной площади соперника и с левой ноги закрутил снаряд в дальнюю девятку. В самой концовке первой половины встречи "Севилья" осталась в меньшинстве. Вторую желтую, а следом за ней и красную карточку получил Абдулай Конко.

Третий мяч в ворота "Севильи" "Барселона" забила в дебюте второй половины матча. Дани Алвес после затяжной атаки в исполнении своей команды задержался во владениях Хави Вараса и, подкараулив неудачную скидку от Ромарика, в касание отправил мяч в ворота.

Увеличила отрыв в счете "Барселона" на 64-ой минуте матча. Ворота "Севильи" поразил Лионель Месси, записавший на свой счет дубль. Аргентинец сделал все сам. Подхватив мяч неподалеку от штрафной соперника, Месси дошел до линии штрафной и технично отправил мяч под правую от себя штангу ворот. Точку в матче поставил Давид Вилья на 90-ой минуте встречи. Испанец забил в схожей манере с тем, как забил Месси.

"Барселона" на данный момент, имея в своем активе 22 очка, занимает вторую строчку турнирной таблицы и на одно очко отстает от лидера национального первенства - мадридского "Реала". "Севилья" с 14-ю очками в своем активе идет на шестом месте.