Галагазета | ЭтоО - хет-трик, Павлюченко - дубль!
#Это`О - хет-трик, Павлюченко - дубль!#
Master, 30 сентября 2010 г., 1:29

Миланский "Интер" в рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов в домашнем матче разгромил бременский "Вердер" со счетом 4:0. В составе победителей хет-триком отметился Самуэль Это`О.
  Счет был открыт на 22-ой минуте встречи: Эстебан Комбьяссо вывел своей передачей Это`О на "рандеву" с голкипером гостей Тимом Визе, тот без проблем воспользовался предоставленным шансом. А уже через 5 минут ивуарийский нападающий "Интера" забил и второй мяч в сетку ворот противника.
  Разгромным счет футболисты миланского клуба сделали ближе к концовке первого тайма - на 34-ой минуте отличился Уэсли Снейдер. Ну а на 81-ой минуте Это`О установил окончательный счет на табло, оформив хет-трик.

В другом матче этой группы лондонский "Тоттенхэм" в домашних стенах переиграл голландский "Твенте" со счетом 4:1.
  Все голы состоялись во второй половине встречи. Лондонцы могли забить и в первом, но пенальти, назначенный в конце первого тайма в ворота гостей, не смог реализовать ван дер Варт.
  Тем не менее, сразу после перерыва голландец забил-таки свой гол, воспользовавшись "скидкой" Крауча в штрафной. Уже через несколько минут после гола в ворота бременцев был назначен еще один пенальти, который на этот раз "шпоры" все-таки реализовали, и сделал это форвард сборной России Роман Павлюченко.
  На 56-ой минуте гости сократили отставание в счете усилиями Насера Шадли. А на 64-ой минуте за игру рукой в штрафной площади вновь был назначен пенальти. К точке снова подошел Павлюченко и отправил снаряд в сетку.
 Точку в матче на 81-ой минуте поставил Бэйл, установив окончательный счет - 4:1.

Лига чемпионов. Групповой этап.
Группа А.
2-й тур.

"Тоттенхэм" (Англия) - "Твенте" (Голландия) - 4:1 (0:0).
Голы: ван дер Варт, 47. Павлюченко, 50 (с пенальти), 64 (с пенальти). Бэйл, 85 - Шадли, 56.
Нереализованный пенальти: ван дер Варт, 41.
Удаление: ван дер Варт, 61.

"Интер" (Италия) - "Вердер" (Германия) - 4:0 (3:0).
Голы: Это`О, 22, 27, 81 Снейдер, 34.