Галагазета | СПАРТАК НЧ - РУБИН
#СПАРТАК НЧ - РУБИН#
Master, 28 августа 2010 г., 22:50
  В рамках 19-го тура чемпионата России "Спартак-Нальчик" и "Рубин" сыграли вничью. Встреча завершилась со счётом 1:1.

Первый гол в матче на 14-ой минуте забили футболисты "Рубина". Сибайя перехватил мяч у Сирадзе и начал контратаку. Касаев подхватил мяч в центре поля и потащил мяч по центру. Были у него свободные партнёры рядом, но он продолжал движение. Казалось, у линии штрафной два защитника должны лишить его мяча, но они помешали друг другу, а Касаев ушёл в сторону, а затем обыграл ещё Милана Йовановича и уверенно переиграл Фредриксона.

Отыгрались нальчане через 13 минут. Йованович забил гол ударом с 70 метров. Защитник делал длинную передачу со своей штрафной, до партнёра она не дошла. Рыжиков вышел к линии штрафной, пытаясь поймать её, но не рассчитал отскок мяча, и тот перепрыгнул его и залетел в ворота.

Таким образом, "Спартак-Нальчик" продолжает беспроигрышную домашнюю серию в нынешнем сезоне чемпионата России.