Галагазета | БАРСЕЛОНА - ИНТЕР
*БАРСЕЛОНА - ИНТЕР*
Romeo, 29 апреля 2010 г., 0:50

Ответный полуфинальный матч Лиги чемпионов между "Барселоной" и "Интером" завершился победой каталонского клуба со счётом 1:0.

Единственный гол в матче на 84-й минуте забил Пике. Защитник "Барселоны" красиво обыграл в штрафной соперника Кордобу и Сезара и отправил мяч в ворота.

Стоит отметить, что с 28-й минуты команда Жозе Моуринью играла в меньшинстве в связи с удалением Тиаго Мотты.

Таким образом, по итогам двух встреч "Интер" вышел в финал турнира, где сыграет с мюнхенской "Баварией".

"Барселона" (Испания) - "Интер" (Италия) - 1:0 (0:0).
Гол: Пике, 84.

"Барселона": Виктор Вальдес, Даниэл Алвес, Пике, Серхи Бускетс (Хеффрен, 63), Милито (Максвелл, 46), Хави, Туре, Кейта, Месси, Ибрагимович (Боян Кркич, 63), Педро.

"Интер": Жулиу Сезар, Майкон, Лусиу, Дзанетти, Самуэль, Киву, Снайдер (Мунтари, 66), Мотта, Камбьяссо, Милито (Кордоба, 81), Это'о (Марига, 86).

Предупреждения: Мотта, 10. Педро, 27. Жулиу Сезар, 35. Киву, 43. Мунтари, 82. Лусиу, 82.

Удаление: Мотта, 28.