Галагазета | БИАТЛОН
:]БИАТЛОН:]
Странньй, 3 марта 2010 г., 20:22
:]БИАТЛОН:] 
 
 Главный тренер сборной России по биатлону Владимир Барнашов назвал состав команды на седьмой этап Кубка мира, который состоится 12-14 марта в финском Контиолахти. На эти соревнования поедут все биатлонисты, которые принимали участие в Олимпиаде-2010, кроме Николая Круглова и Ольги Медведцевой, сообщает официальный сайт Союза биатлонистов России (СБР). 
 

Круглова и Медведцеву заменят Алексей Волков и Ольга Вилухина, которые ранее уже вызывались в сборную России. Таким образом, за мужскую команду выступят Евгений Устюгов, Максим Чудов, Иван Черезов, Антон Шипулин, Виктор Васильев и Волков, за женскую - Ольга Зайцева, Светлана Слепцова, Анна Богалий-Титовец, Анна Булыгина, Яна Романова и Вилухина.
 

Что касается Круглова и Медведцевой, то, как рассказал Барнашов, они попросили дать им возможность отдохнуть. Оба биатлониста пропустят также восьмой этап Кубка мира, который пройдет 18-21 марта в норвежском Холменколлене. Однако на последнем этапе в Ханты-Мансийске они выступят.
 

Главный тренер сборной России добавил, что на турнир в Контиолахти команда отправится 9 марта. После Олимпиады все биатлонисты, кроме Васильева, были отпущены по домам. Васильев, не принявший участия ни в одной из гонок Игр-2010, в настоящее время выступает на чемпионате Европы в эстонском Отепя.
 

На этапе Кубка мира в Контиолахти состоятся пять гонок. 12 марта пройдет смешанная эстафета, 13 марта - две спринтерские гонки, а 14 марта - две гонки преследования.
 
Источник: www.lenta.ru/news/2010/03/03/squad/
14 0
Просмотров: 112
Подписок на автора: 7
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024