Галагазета | Аршавин - худший ...
(-)Аршавин - худший ...
g909128913, 28 декабря 2009 г., 7:05
(-)Аршавин - худший игрок матча с "Виллой"(-)

Андрей Аршавин назван худшим игроком матча 19-го тура английской премьер-лиги "Арсенал" - "Астон Вилла".

Нападающий сборной России провел на поле все 90 минут, но на протяжении почти всего времени матча грешил неточными передачами, ударами и не изъявлял большого желания бороться за мяч. Как результат, телезрители Sky Sports поставили россиянину низшую оценку среди футболистов "канониров" - 6,5.

Ожидаемо лучшим игроком встречи стал Сеск Фабрегас, который, только оправившись от травмы, вышел на замену во втором тайме при счете 0:0 и оформил дубль. Испанец получил 9,6 баллов из десяти возможных. Более восьми баллов получили еще два футболиста лондонцев - Абу Диаби (8,3), Александр Сонг Биллонг (8,2).

Источник: news.sportbox.ru/Новости