Галагазета | Слепцова - лучшая...
(-)Слепцова - лучшая...
g909128913, 29 декабря 2009 г., 6:55
(-)Слепцова - лучшая спортсменка декабря(-)

Биатлонистка Светлана Слепцова, выигравшая три гонки на этапах Кубка мира нынешнего сезона, победила в голосовании на звание лучшего спортсмена декабря. Зрители ТК "Спорт" и посетители официального сайта телеканала отдали ей 64% голосов.
   В финале голосования Слепцова опередила Людмилу Постнову, которая в составе сборной России выиграла чемпионат мира по гандболу, став самым ценным игроком турнира. В декабре российская биатлонистка трижды добивалась побед на этапах Кубка мира! Слепцова выиграла эстафету, спринт и гонку преследования. В общем зачете Кубка мира Светлана сейчас третья!

Светлана Слепцова родилась 31 июля 1986 года в Ханты-Мансийске. Чемпионка мира (эстафета), трехкратная чемпионка мира.

Источник: news.sportbox.ru/Новости