Галагазета | Футбол Лига Чемпио...
**Футбол Лига Чемпио...
MrBORODA, 28 ноября 2007 г., 21:16
**Футбол Лига Чемпионов Обзор матчей** Лион 2:2 Барселона... Начало матча, атака Барселоны, Бойян проходит по флангу, и простреливает поперек поля, туда набегает Хавьер Иниеста который не оставляет никаких шансов вратарю Лиона.... Четыре минуты спустя ,Тулалана сбивают в 33- метрах от ворот к мячу подходит нападающий Лиона Жуниньё Пернамбукано, и делает навес который оказывается роковым-мяч ударяется об землю прямо перед вратарем Барселоны Виктором Вальдесом и залетает в угол ворот Барселоны..... 57 минута матча-атака Барселоны Бойян обходит двоих защитников, и отдает передачу на выход Леонелю Месси которого сбивают защитники Лиона.,. Пенальти реализовал сам Леонель Месси..... 80-минута матча Жунинье отдает передачу в штрафную на Кейта, которого сбивают в штрафной площади... Пенальти реализовал Жунинье**