Галагазета | Футбол Лига Чемпио...
**Футбол Лига Чемпио...
MrBORODA, 29 ноября 2007 г., 0:49
**Футбол Лига Чемпионов Обзор матчей** Только что завершился матч Ливерпуль 4:1 Порту  спешу написать обзор:)  17 минута назначается угловой у ворот Порту к мячу подходит капитан команды Стивен Джерард . Подача в штрафную и первым на мяче оказывается нападающий Ливерпуля Фернандо Торрес который головой отправляет мяч в ворота Порту....... З5-минута полузащитник Порту Казчак проходит по левому флангу и подает в штрафную где первый на мяче Лисандро Лопес который головой отправляет мяч в верхний угол ворот......78-минута только что появившийся на поле Гари Кьюэлл обходит игрока Порту и отдает передачу на своего нападающего Фернандо Торреса тот разворачивает защитника и бьет в дальний угол ...... 84-минута Стивен Джерард навешивает в штрафную где в борьбе с Сами Хьюпе защитник Порту Степанов играет рукой.... Пенальти.... К мячу подходит Стивен Джерард который хладнокровно реализует пенальти...87-минута подача с углового Стивена Джерарда приводит к тому что Питер Крауч выпрыгивает выше всех и головой забивает...