Галагазета | ФК "Москва" - "Спарт...
ФК "Москва" - "Спарт...
g125080930, 11 апреля 2009 г., 17:37
ФК "Москва" - "Спартак".

В четвертом туре Премьер-Лиги "Москва" на своем поле принимала московский "Спартак".
Одна из первых же атак "горожан" завершилась взятием ворот: Бракамонте прострелил с фланга, а Чеснаускис, оказавшись в одиночестве в штрафной красно-белых, ударил под перекладину.
Следующий гол "Москва" провела после подачи штрафного удара: Самедов навесил с левого фланга, Чеснаускис скинул мяч дальше, а Епуряну переправил его в ворота Плетикосы.
Третий гол также был забит после розыгрыша стандарта: Самедов подал со штрафного, а Тарасов перевел головой мяч в сетку.
И быть бы на Восточной улице разгрому, если бы не Алекс, который реализовал пенальти, заработанный Веллитоном на последних минутах игры.

"Москва" - "Спартак" - 3:1

Голы: Чеснаускис, 2 (1:0); Епуряну, 16 (2:0); Тарасов, 70 (3:0); Алекс, 87 - пенальти (3:1).