Галагазета | Лига чемпионов
*Лига чемпионов*
Любовью, 15 апреля 2009 г., 9:29

Челси - Ливерпуль - 4:4.
Голы: Аурелиу 19, Алонсо 28, Дрогба 51, Алекс 57, Лэмпард 76, Лейва 82, Кейт 84, Лэмпард 89.

Фантастический матч, потрясающий матч. Такие реплики слышались всеми, кто смог посмотреть этот матч. Да, действительно матч получился на загляденье.
Гол Аурелиу получился просто феноменальным, как и вся игра.
Матч в интригу поставил гол Хави Алонса с пенальти. Конечно, 0:2 Челси устраивало, но Ливерпуль играл так, что было явно видно то, что Ливерпуль забьет этот третий мяч. Но к сожалению Челси сначала благодаря голу Дрогба сократил преимущество "красных". Затем Алекс сравнивает счет в матче, и казалось бы, все, Ливерпуль сломался, и третий гол в ворота Ливера был тому подтверждение. Но Ливерпульцы проявили свой характер о котором до матча упоминал Альберт Риера(вспоминая матч Милан - Ливерпуль), и смог забить сначала на 82 минуте, а затем и на 84. После гола Кейта, счет в матче стал 3:4. Забей Ливерпуль еще один гол то все, все для Челси. Но к сожалению для фанатов Ливерпуля они так и не смогли забить гол, гол который бы мог позволить им выйти в 1/2 финала. Кроме того, Ливерпуль не то что не смог забить, он еще и пропустил на 89 минуты.
По моему мнению Ливерпуль играл значительно интереснее чем Челси, и именно Ливерпуль должен был одержать победу в этом матче!