g125080930, 29 апреля 2009 г., 0:57
Лига чемпионов УЕФА.

Итак, сегодня состоялась первая игра первого полуфинального противостояния, где в Испании местная "Барселона" принимала лондонский "Челси", возглавляемый Гусом Хиддинком.
Многие эксперты предсказывали, что игра в Барселоне получится закрытой и нерезультативной, и так оно и случилось.
С самого начала матча сине-гранатовые захватили инициативу, но до опасных моментов дело так и не доходило. Зато в середине тайма мог отличиться Дидье Дрогба, опасно пробивший из штрафной площади, но Вальдес отразил мяч.
Второй тайм также проходил в атаках подопечных Хосе Гвардиолы. Но в течение 45 минут вновь почти ничего опасного создать не удалось. Только лишь штрафной, пробитый немного выше перекладины Алвесом, и промах головой из убойной позиции Кркича, вышедшего на замену, можно отнести в актив каталонцам.
Тем самым мы имеем довольно скучную игру и ничейный результат - 0:0. И это значит, что всё будет решаться в Англии 6 мая. Ждем с нетерпением. :)