КОСОГОР, 8 февраля 2009 г., 15:39
*Около 200 спортсменов примут участие в Кубке Краснодара по спортивному ориентированию*
8 февраля в краевой столице в районе спорткомплекса Кубанского государственного аграрного университета стартует Кубок Краснодара по спортивному ориентированию.
Как сообщили в пресс-службе администрации города, на спринтерские дистанции выйдут около 200 спортсменов из более десяти районов края.
"Любителям активного отдыха предстоит освоить маршруты от одного до четырех километров. Победители определятся в 16 возрастных категориях. В соревнованиях примут участие спортсмены от 8 до 80 лет", - рассказали в пресс-службе.
Зимние старты проходят в четыре этапа, после двух первых - декабрьского и январского - лидируют воспитанники краснодарских тренеров. Имена обладателей главного трофея станут известны 1 марта.
"У соревнований есть еще одно название - Кубок парков. Потому что все этапы проводятся в городских парках и скверах", - отметили в пресс-службе.
Источник: ЮГА.ру / Разделы портала / Новости / Спорт
14
0
Просмотров: 228
Подписок на автора: 1
Поделиться