Казанский "Рубин" ра...
[/к/а/й/], 5 октября 2008 г., 0:27
Казанский "Рубин" разгромил "Спартак" из Нальчика

***************************

В субботу в матче 24  тура чемпионата России по футболу лидер турнира казанский "Рубин" одержал убедительную победу над нальчикским "Спартаком" - 3:0.

Первый гол в ворота спартаковцев из Нальчика был забит уже на первой минуте, когда отличился молодой нападающий казанцев Александр Бухаров.
Затем на 15-ой минуте первого тайма сербский легионер "Рубина" Саво Милошевич удвоил счет, а на 53-ей тот же Милошевич установил окончательный результат.

Тем временем в рамках 24  тура в субботу также прошли матчи "Томь" - "Локомотив" и "Динамо" - "Сатурн", завершившиеся со счетом 0:1  и 2:1 соответственно.
Таким образом казанский "Рубин", набрав 51  очко, уверенно лидирует по итогам 24  туров чемпионата России.
Вторую и третью строчку в турнирной таблице занимают московские "Динамо" (43  очка) и ЦСКА (41 очко).