Галагазета | Лига наций УЕФА. Матч за 3-е место. Швейцария - Англия
Лига наций УЕФА. Матч за 3-е место. Швейцария - Англия
Золотуня, 10 июня 2019 г., 11:50
Всем привет! :sun:

В этой статье я хочу рассказать о том, кто занял третье место Лиги наций УЕФА, и как прошла игра, в которой определился бронзовый призер.

Картинка №11604

Сражение за бронзу турнира прошло 9 июня между командами Швейцарии и Англии. Посмотреть игру и поддержать любимые команды в этот день на трибуны пришло около шестнадцати тысяч зрителей. Главным арбитром стал румын Овидиу Хацеган.

Матч начался в четыре часа дня по московскому времени, и обе команды сразу же после стартового свистка начали ожесточенную борьбу.

Картинка №11605

Игра шла на равных все девяносто минут сражения. Ни в первом, ни во втором тайме никто из национальных сборных не смог отличиться. Из интересного за это время мы увидели лишь гол английской сборной на 85-й минуте, который был отменен. По окончанию основного времени счет на табло не изменился - 0:0.

Дополнительные таймы так же не принесли результатов, по их окончанию итог игры оставался неизменным. Но все решила послематчевая серия пенальти, где сборная Англии оказалась сильнее и победила в сражении - 5:6 в пользу английской команды.