Галагазета | Лига наций УЕФА. Финал. Португалия - Нидерланды
Лига наций УЕФА. Финал. Португалия - Нидерланды
Золотуня, 10 июня 2019 г., 11:59
И снова здравствуйте! :sun:

Спешу рассказать вам о том, кто стал первым победителем нового футбольного турнира (Лига наций УЕФА) и как прошел финал. 

Картинка №11601

В финальном сражении встретились команды Португалии и Нидерландов. Их встреча состоялась на стадионе "Драгау", где насладиться хорошим футболом на трибуны пришло сорок три тысячи человек. Финал судила испанская команда арбитров, где главным рефери стал Альберто Ундиано Мальенко. 

Картинка №11602

Первый тайм команды провели на равных, и он прошел не на том уровне, который мы все ожидали. Можно сказать, что первого тайма вовсе не было. 

А после перерыва португальцы и голландцы с первых секунд второго тайма начали активно атаковать ворота друг друга - именно этого мы и ждали с самого начала поединка! Зрители увидели огромное количество интересных моментов, но только один из них стал ключевым - гол португальского нападающего Гонсалу Гедеша на 60-й минуте игры, который вывел его команду вперед. До окончания сражения на табло ничего не изменилось. Итог -

{:) Португалия 1:0 Нидерланды! {:)

Картинка №11603

Мне хочется поздравить Португалию с заслуженной победой в первом турнире Лиги наций УЕФА, а сборную Нидерландов со вторым местом, что тоже можно считать отличным результатом! 

До новых и скорых встреч на спортивных страничках Галагазеты! 

Ваша Золотуня :kiss:
4 0 [Авторский текст]
Просмотров: 290
Подписок на автора: 348
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024