Галагазета | Отборочный матч Чемпионата Европы 2020 Россия - Сан-Марино
Отборочный матч Чемпионата Европы 2020: Россия - Сан-Марино
Золотуня, 9 июня 2019 г., 0:34
Рада приветствовать вас, дорогие читатели Галагазеты! :sun:

В этот прекрасный летний день я хочу рассказать вам об игре, которая прошла между национальными сборными России и Сан-Марино в рамках отборочного тура Чемпионата Европы 2020 года. 

Картинка №11554

Сражение состоялось 8 июня на стадионе "Мордовия Арена", который находится в городе Саранск. В этот день поддержать свои сборные и посмотреть отличную игру пришло огромное количество человек - почти 42,5 тысячи любителей футбола. Главным арбитром матча стал рефери Мохаммед Аль-Хаким.

Перед началом матча все пришедшие почтили минутой молчания бывшего главу УЕФА Леннарте Юханссона, который ушел из жизни 5 числа этого месяца. А в семь часов вечера, после стартового свистка судьи, началась борьба за три важных очка для каждого из соперников. 

Картинка №11555

Позволю себе сказать, что до середины первого тайма команды играли на равных, и только после 20-й минуты наша сборная начала активно атаковать санмаринецев. И спустя несколько минут это дало свои плоды, ведь уже на 25-й минуте наша команда вышла вперед, автором первого мяча стал санмаринский игрок Микеле Чеволи (автогол), именно от него отрикошетил мяч. Через шесть минут Артем Дзюба успешно реализовал пенальти в ворота соперника (31-я минута) - 2:0 в пользу России. Не прошло и пяти минут, как россиянин Федор Кудряшов забил третий гол в ворота санмаринцев (36-я минута). А за четыре минуты до окончания первого тайма и Антон Миранчук решил отметиться мячом. На перерыв команды ушли со счетом 4:0 в пользу России. 

Картинка №11556

Второй тайм начался активно. Российская команда с первых секунд отправилась к воротам соперника, но до 73-й минуты нам не удавалось изменить результат на табло, с этим совсем не хотел мириться капитан сборной, и поэтому именно он забил пятый мяч. А спустя три минуты Дзюба не забил пенальти, но добил мяч и оформил хет-трик, случилось это на 76-й минуте - 6:0 в пользу российский команды. Спустя минуту отметился Федор Смолов, а еще через шесть он сделал дубль (77-я и 83-я минуты). Окончательно счет изменился на 88-й минуте, когда Артем Дзюба сделал покер. 

Итог -

{:)  Россия 9:0 Сан-Марино! {:)

Картинка №11557

Предлагаю вам посмотреть статистику матча, которая отлично показывает результат всего сражения. 
...................................................
Россия/Сан-Марино
....................................................
Владение мячом: 80%/20%;
Удары по воротам: 45/0;
Удары в створ ворот: 18/0;
Передачи: 670/170;
Точность передач: 85%/45%;
Офсайды: 5/0;
Угловые: 13/0;
Нарушения: 11/10;
Желтые карточки: 0/2;
Красные карточки: 0/0.

Картинка №11558

Мне хочется отметить вратаря национальной команды Сан-Марино - Элиа Бенедеттини, который смог отлично отразить огромное количество ударов соперника и был самым лучшим в своем составе. 

Поздравляю всех болельщиков России с такой крупной победой и с новым рекордом забитых мячей в одном матче! И, конечно же, спешу пожелать нашим парням удачи в следующей игре, которая состоится 11 июня с национальной командой Кипра. 

Картинка №11559

На сегодня это вся информация, которой я хотела поделиться с вами. 

До встречи завтра! 

Ваша Золотуня :kiss:
3 0 [Авторский текст]
Просмотров: 241
Подписок на автора: 348
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024