Галагазета | "Ливерпуль" стал победителем Лиги чемпионов!
"Ливерпуль" стал победителем Лиги чемпионов!
Золотуня, 2 июня 2019 г., 16:00
Рада приветствовать вас, дорогие читатели Галагазеты. :sun:

Я заглянула на данную страничку, чтобы рассказать вам о финальном сражении Лиги чемпионов сезона 2018/2019, который получился чисто английским, ведь за титул боролись два клуба из чемпионата Англии. Сражение состоялось 1 июня между футбольными командами "Тоттенхэм" и "Ливерпуль". 

Перед началом встречи все присутствующие на стадионе почтили минутой молчания погибшего в автокатастрофе футболиста Хосе Антонио Рейеса. 

Картинка №11516

В 22:00 по московскому времени раздался свисток главного арбитра. Уже на первой минуте игры ливерпульцы сумели заработать пенальти (благодаря игре рукой соперника), которое через несколько секунд успешно реализовал Мохаммед Салах и вывел свой клуб вперед - 0:1 в пользу "Ливерпуля". 

Данный счет сохранялся аж до 87-й минуты, пока Дивок Ориги не записал на счет своей команды еще один мяч - 2:0, красные впереди. Больше до окончания матча голов мы не увидели. 

Картинка №11517

"Ливерпуль" стал победителем данного турнира в шестой раз! 

Если говорить о самой игре, то наблюдать за ней было сплошным удовольствием, так как мы смогли насладиться отличным футболом, где два достойных клуба сражались за право быть первым. 

Картинка №11518

На сегодня это вся информация, которой я хотела поделиться. 

Поздравляю всех болельщиков "Ливерпуля" с такой яркой, красивой и заслуженной победой в Лиге чемпионов! 

С вами была Золотуня. :kiss:
6 0 [Авторский текст]
Просмотров: 314
Подписок на автора: 348
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024