Галагазета | РПЛ. 28-й тур. "Локомотив" - "Рубин''
РПЛ. 28-й тур. "Локомотив" - "Рубин''
Золотуня, 11 мая 2019 г., 16:18
Физкульт-привет всем пользователям нашего любимого чата! :sun:

Рада, что вы вместе со мной продолжаете следить за чемпионатом России по футболу.

Сегодня мы собрались на данной страничке, чтобы узнать о матче в рамках 28-го тура российской Премьер-Лиги, который проходил между футбольными клубами "Локомотив" и "Рубин''.

Картинка №11300

Встреча команд прошла на московском стадионе "РЖД Арена" 10 мая. Главным арбитром матча стал петербуржец Владислав Безбородов, который дал старт в 19:00 по мск.

На первых минутах казанская команда нарушила правила против одного из игроков "железнодорожников", судья назначил пенальти, который реализовал Антон Миранчук на 3-й минуте игры. "Локо" вырвался вперёд - 1:0. Спустя несколько минут Фёдор Смолов изменил счёт - 2:0 в пользу красно-зелёных (10-я минута). Именно с таким результатом команды ушли на перерыв.

Картинка №11301

Второй тайм начался активно, хозяева поля стремились к воротам соперника, но до 55-й минуты матча интересных моментов не возникало. На 10-й минуте второго тайма Вячеслав Подберёзкин допустил второе серьёзное нарушение, получив за это вторую жёлтую карточку за игру, поэтому был удалён с поля. Красно-зелёные воспользовались численным меньшинством соперника и забили в ворота противника ещё два мяча: на 73-й минуте это сделал Гжегож Крыховяк, а на 87-й - Хвича Кварацхелия. За гостями остался один нереализованный одиннадцатиметровый удар на 83-й минуте, исполнял его Игорь Коновалов.

Итог сражения - 4:0, в пользу "Локомотива".

"Железнодорожники" получили 3 очка. На данный момент по-прежнему остаются на второй строчке в турнирной таблице. Казанцы - на десятой.