Галагазета | РПЛ. 24-й тур. ''Оренбург" - "Ростов"
РПЛ. 24-й тур. ''Оренбург" - "Ростов"
Золотуня, 21 апреля 2019 г., 12:00
Привет всем любителям футбола! :sun:

Прямо сейчас я хочу рассказать вам об одном из матчей, который прошёл в рамках 24-го тура чемпионата России по футболу. Встреча состоялась между футбольными клубами ''Оренбург" и "Ростов".

В субботу 20 апреля в городе Оренбург на арене "Газовик" прошло состязание данных команд. Поддержать своих любимцев на стадион пришло почти 5500 зрителей. Главным судьёй матча стал рефери Михаил Вилков.

Картинка №11170

Хозяева поля разгромили гостей со счётом 3:0.

Матч начался в 14:00 по московскому времени, но до конца первого тайма не сумел забить ни один из клубов. На 41-ой минуте тишину нарушил автогол Матиаса Норманна, он и вывел соперников вперёд. До 60-ой минуты результат сражения не менялся, но Артём Галаджан записал ещё один гол на счёт "Оренбурга" - 2:0. В дополнительном времени второго тайма Григорий Чиркин довёл результат до конечного - 3:0.