РПЛ. 25-й тур. "Енисей" - "Оренбург"
Золотуня, 25 апреля 2019 г., 22:00
И снова здравствуйте! :sun:

Рада видеть вас на данной страничке.

Сегодня мы с вами узнаем, чем закончилась ещё одна игра 25-го тура Российской Премьер-Лиги. Прошла она между футбольными клубами "Енисей" и "Оренбург". Не рассказать об этом матче просто не могу, так как он обернулся третьей победой в сезоне для красноярской команды, которую мы поздравляем от всей души! {:)

Сражение состоялось 25 апреля в Красноярске. Главным арбитром этой встречи стал Василий Казарцев - рефери из Санкт-Петербурга. Итоговый счёт - 2:1 в пользу хозяев. А о том, как это было, я сейчас расскажу.

Картинка №11162

В 16:00 по московскому времени прозвучал свисток судьи, и команды начали выявлять сильнейшего. Несмотря на тот факт, что красно-синие находятся на последней строчке турнирной таблицы, а "Оренбург" в разы выше, заметить разницу было невозможно - команды играли наравне.
В первом тайме могу отметить только один важный эпизод - гол Александра Соболева с одиннадцатиметровой отметки на 36-й минуте игры, который вывел красноярцев вперёд.

Картинка №11163

Во втором тайме было три важных момента. Первый - удаление Григория Чиркина на 64-й минуте матча (получение двух жёлтых карточек). Второй - гол Джордже Деспотовича, который сравнял счёт (80-я минута игры). Третий - забитый победный мяч в ворота гостей Александром Кутьиным (дополнительное время второго тайма).

После окончания матча (на данную минуту) "Енисей" по-прежнему остаётся на 16-й строчке турнирной таблицы РПЛ, а "Оренбург" на 6-й.

На этой радостной для болельщиков красно-синих ноте я заканчиваю свой рассказ. Мы с вами встретимся завтра и узнаем о том, с какими итогами завершился 25-й круг чемпионата России по футболу.