Галагазета | РПЛ. 23-й тур. "Ростов" - "Спартак"
РПЛ. 23-й тур. "Ростов" - "Спартак"
Золотуня, 15 апреля 2019 г., 22:32
Рада приветствовать вас, дорогие читатели Галагазеты! :sun:

Сегодня я заглянула на данную страничку, чтобы рассказать вам о результатах матча, который состоялся в рамках двадцать третьего тура Российской Премьер-Лиги. Эта игра прошла между футбольными клубами "Ростов" и "Спартак" на "Ростов Арене", где ростовчане принимали москвичей в воскресенье четырнадцатого апреля.

Картинка №11117

В 19:00 по московскому времени начался матч. С первых минут преимущество в свои руки взяли красно-белые, но это не помешало хозяевам поля реализовать гол первыми, уже на тринадцатой минуте. Его автором стал Александр Гацкан. Но на двадцать седьмой минуте гладиаторы сумели сравнять счет - мяч в ворота противника забил Роман Зобнин.
Счет до конца первого тайма оставался неизменным - 1:1. Еще из значимых событий за первые сорок пять минут могу отметить мышечную травму нападающего "Спартака" Зе Луиша.
Во второй части матча на восьмидесятой минуте желто-синие вышли вперед после попадания в ворота москвичей Элдором Шомуродовым.

Итог игры - 2:1 в пользу хозяев поля. "Ростов" завоевал три очень важных для себя очка и впервые одержал две победы в одном сезоне над "Спартаком".