Галагазета | Фанат попал бутылкой по голове полузащитнику "Тоттенхэма" во время матча
Фанат попал бутылкой по голове полузащитнику "Тоттенхэма" во время матча
Золотуня, 20 декабря 2018 г., 21:55
Полузащитник лондонского футбольного клуба "Тоттенхэм" Деле Алли получил по голове пластиковой бутылкой, брошенной с трибуны болельщиком во время четвертьфинального матча Кубка английской лиги с "Арсеналом", сообщает "Би-би-си".

Встреча, состоявшаяся в среду на стадионе "Арсенала" в Лондоне, завершилась со счетом 2:0 в пользу "шпор", которые вышли в полуфинал турнира. Деле Алли на 60-й минуте забил второй мяч своей команды.

Инцидент произошел на 73-й минуте, когда футболисты "Арсенала" бросали мяч из-за боковой линии. В ответ на брошенную бутылку Алли показал трибунам на пальцах счет матча - 2:0.

В "Арсенале" сообщили, что они уже изучают кадры видеонаблюдения с целью найти человека, который бросил бутылку в игрока.

Источник: rsport.ria.ru/20181220/1548294918.html