Галагазета | "Спартак" одержал волевую победу над "Рейнджерс" в Лиге Европы
"Спартак" одержал волевую победу над "Рейнджерс" в Лиге Европы
Золотуня, 9 ноября 2018 г., 9:05
Футболисты московского "Спартака" одержали победу над шотландским клубом "Рейнджерс" в домашнем матче группового этапа Лиги Европы.

Картинка №9208

Встреча четвертого тура группы G, прошедшая в Москве, завершилась со счетом 4:3. В составе победителей голы забили Лоренсо Мельгарехо (22-я минута), Луис Адриано (58-я минута) и Софьян Ханни (59-я минута). У "Рейнджерс" отличились Даниэл Кандеяш (27-я минута) и Гленн Миддлтон (41-я минута). У "Спартака" мяч в свои ворота срезал Роман Еременко (5-я минута), у гостей - Коннор Голдсон (35-я минута).

Картинка №9209

Для московского клуба эта победа стала первой на групповом этапе. "Спартак" с 5 очками занимает второе место в группе, опережая по дополнительным показателям "Рейнджерс". Первым идет испанский "Вильярреал" (6 баллов), четвертым - австрийский "Рапид" (4 балла).