Галагазета | Юношеская сборная России по футболу разгромила команду Эстонии в матче отбора чемпионата Европы-2019
Золотуня, 26 октября 2018 г., 12:53
Юношеская сборная России по футболу (игроки 2002 года рождения) победила команду Эстонии в матче первого отборочного раунда чемпионата Европы-2019 для игроков не старше 17 лет.

Встреча шестой группы, прошедшая в среду в Дании, завершилась со счетом 6:0 в пользу сборной России. Покер сделал Кирилл Щетинин, который реализовал свои мячи на 58-й, 76-й, 87-й и 91-й минутах матча, один из голов был забити им с пенальти. Также отличились Никита Котин 47-я минута и Егор Шаповалов 62-я минута.

В следующем матче турнира сборная России сыграет с командой Грузии. Состоится матч 27 октября.

Источник: rsport.ria.ru/football/20181024/1144655234.html