Галагазета | Лига наций. Россия - Турция
Лига наций. Россия - Турция
Золотуня, 15 октября 2018 г., 23:15
Доброго времени суток, дорогие читатели Галагазеты! :sun:

Я очень рада видеть вас на данной страничке и скорее хочу рассказать вам кратко о матче сборных России и Турции, который прошел в рамках Лиги наций.

Сражение между командами состоялось на спортивной арене "Фишт" (Сочи), где на трибунах присутствовало тридцать восемь тысяч болельщиков. Главным арбитром игры стал Павел Рачковски из Польши.

Картинка №8933Картинка №8934

Матч завершился со счетом 2:0, в пользу российской команды. Голами отметились Р.Нойштедтер (20-я минута) и  Д.Черышев (78-я минута). Если говорить об игре в целом, то она была интересной, имела немало опасных и захватывающих моментов. Обстановка на поле была спокойной, на двоих команды заработали около двадцати пяти нарушений, три из которых закончились желтыми карточками - две у турков, одна у россиян.

Картинка №8935Картинка №8936

Предлагаю вашему вниманию статистику матча:
....................................................
Угловые: 7/4.

Вот с такими результами прошло сражение.

А сейчас вы можете посмотреть на положение команд в турнирной таблице Лиги В. Группы 2: