Галагазета | Футбольный клуб ЦСКА стал обладателем Суперкубка!
Футбольный клуб ЦСКА стал обладателем Суперкубка!
Золотуня, 28 июля 2018 г., 11:49
Рада приветствовать вас, любители футбола и читатели Галагазеты! :sun:

Сегодня мне хочется рассказать вам о матче, который прошел в рамках финала Суперкубка России по футболу.

Сражение состоялось 27 июля и прошло между столичными командами "Локомотив" и ЦСКА на арене "Нижний Новгород". Поддержать любимые команды на трибуны пришло почти сорок три с половиной тысячи человек. Главным судьей стал петербуржец Владислав Безбородов.

Сказать о том, что мы увидели хорошую и интересную игру, я не могу, так как в основное время оба клуба никак себя не проявляли, да и игра была какой-то вялой - решило в этом матче все дополнительное время. Нет, конечно же, были неплохие моменты, но их было мало, и, как мне кажется, игра между данными командами должна была быть более яркой и захватывающей. Лично я для себя могу отметить три момента - гол, красная карточка и уход с поля из-за травмы Алана Дзагоева (тринадцатая минута матча).

Сражение завершилось со счетом 1:0, в пользу армейцев. Единственный гол в матче смог реализовать Хетаг Хосонов на сто шестой минуте матча. Железнодорожники смогли отметиться лишь красной карточкой на сто тринадцатой минуте, которую получил Соломон Кверквелия.