Галагазета | ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ 2018. МАТЧИ 18 ФИНАЛА. ИГРА МЕЖДУ СБОРНЫМИ КОЛУМБИИ И АНГЛИИ
ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ 2018. МАТЧИ 1/8 ФИНАЛА. ИГРА МЕЖДУ СБОРНЫМИ КОЛУМБИИ И АНГЛИИ
Золотуня, 4 июля 2018 г., 18:43
Рада приветствовать вас, дорогие любители футбола и читатели Галагазеты! :sun:

Мне хочется поделиться с вами информацией о прошедшем матче, который состоялся 3 июля и прошел между сборными Колумбии и Англии в рамках 1/8 финала чемпионата мира по футболу.

В этот день мы смогли увидеть потрясающую игру, которая состояла из основного времени, дополнительных таймов и серии пенальти. За сражением данных команд было очень интересно наблюдать, особенно яркой игра стала с начала второго тайма основного времени...

Картинка №8172

А сейчас подробнее о самом сражении.

Встретились колумбийцы и англичане на стадионе "Открытие Арена". В первом тайме основного времени никто из игроков не смог отличиться результативными ударами по воротам, счет по окончанию первого тайма так и не изменился  - 0:0.

Первый мяч в воротах мы смогли увидеть лишь на пятьдесят седьмой минуте игры, когда английский футболист Гарри Кейн смог реализовать назначеный судьей пенальти. Дальше игра обрела обороты, и каждая из команд пыталась наносить результативные удары по воротам все чаще и чаще, особенно сильно завелись игроки из Колумбии. До третей минуты дополнительного времени второго тайма ничего не менялось, но счет на табло смог изменить колумбиец Йерри Мина, который сравнял результат - 1:1. Больше голов в основное время мы не увидели.

Дополнительные таймы также не принесли успеха командам и не выявили лидера матча. Решить судьбу сборных смогла серия пенальти, ее итоговый результат - 3:4 (в пользу сборной Англии).

Картинка №8173

Англичане смогли пройти в 1/4 финала чемпионата мира, где встретятся с командой Швеции, а сборная Колумбии отправилась домой.

На этом я заканчиваю свой рассказ. До новых встреч на спортивных страничках Галагазеты!