Галагазета | ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ 2018. Матчи 14 финала. Швеция - Англия
ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ 2018. Матчи 1/4 финала. Швеция - Англия
Золотуня, 8 июля 2018 г., 13:51
Рада приветствовать вас, дорогие читатели "Галагазеты"! :sun:

Мы с вами продолжаем следить за чемпионатом мира по футболу и уже плавно подошли к играм полуфинала. Сражения между командами за право выхода в финал состоятся десятого и одиннадцатого июля. А пока мы можем только предполагать, кто станет чемпионом в этот раз. Как вы думаете, кто возьмет титул? Своими ответами делитесь в комментариях к статье!

А теперь я хочу поделиться с вами результатами встречи четвертьфинала, которая прошла между сборными Швеции и Англии.

Состоялось это событие седьмого июля на стадионе "Самара Арена". На трибунах присутствовало сорок тысяч болельщиков. Судьей стал специалист из Нидерландов Бьорн Куйперс.

Картинка №8165

На поле развернулась настоящая борьба, где обе команды шли к победе целенаправленно с первых минут, но в середине первого тайма сборная Англии взяла лидерство в свои руки и не отпускала до конца матча. У шведов имелись отличные моменты для поражения ворот соперника, но к сожалению, они не увенчались успехом. Если говорить об игре в целом, то мы увидели отличное сражение достойное четвертьфинала ЧМ, где игроки выложились на все сто процентов, показали свои умения и мастерство, проявили упорство, смекалку и искусно вели бой.

Картинка №8166

Предлагаю вашему вниманию статистику игры:

...................................................
Угловые: 1/6.

Результатом матча стала победа сборной Англии со счетом 2:0. Голы смогли реализовать Гарри Магуайр на тридцатой минуте матча и Деле Алли на пятьдесят девятой минуте игры.