Галагазета | ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ 2018. Результаты матчей за 17 июня
ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ 2018. Результаты матчей за 17 июня
Золотуня, 18 июня 2018 г., 10:41
Доброго времени суток, дорогие читатели Галагазеты и любители футбола! :sun:

Нам с вами пора узнать результаты прошедших матчей в рамках чемпионата мира. Сегодня вас ждут результаты трех игр за 17 июня. В этот день мы увидели встречи в группах E и F.

Для начала предлагаю узнать чем закончились сражения команд, а затем посмотреть результаты в групповых турнирных таблицах.

Переходим к информации.

#1  Коста-Рика - Сербия

Костариканцы и сербы встретились на спортивной площадке "Самара Арена". Игра закончилась победой сербской сборной - 1:0. Единственный результативный удар по воротам смог нанести Александар Коларов (56-я минута встречи).

Картинка №8009

#2. Германия - Мексика

Сражение немцев и мексиканцев прошло на арене "Лужники" и закончилось поражением сборной Германии со счетом 0:1. На 35-й минуте игры смог забить футболист Ирвинг Лосано. Этот гол и стал победным.

Картинка №8010

#3. Бразилия - Швейцария

Бразильцы и швейцарцы провели свою игру на стадионе "Ростов Арена". Результатом сражения стала ничья - 1:1. Мячи были забиты: Филиппе Коутиньо (20-я минута матча) и Стивен Цубер (50-я минута матча).