Галагазета | ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ 2018. Результаты матчей за 16 июня
ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ 2018. Результаты матчей за 16 июня
Золотуня, 18 июня 2018 г., 10:49
Всем бо-о-ольшой привет! :sun:

Нам с вами пора узнать результаты матчей, прошедших в рамках чемпионата мира по футболу 16 июня. В этот день состоялось четыре игры, которые прошли в группах C и D. Я хочу кратко осветить итоги этих сражений.

Переходим к информации...

#1. Франция - Австралия

Данный матч прошел на "Казань Арене" и закончился со счетом 2:1 в пользу французской сборной. Голами отметились: Антуан Гризманн (58-я минута, с пенальти), Миле Йединак (62-я минуту, с пенальти) и Поль Погба (80-я минута).

Картинка №8003

#2. Аргентина - Исландия

Аргентинцы и исландцы встретились на стадионе "Открытие Арена", результатом матча стала ничья - 1:1. Забили мячи Серхио Агуэро (19-я минута) и Альвред Финнбогасон (23-я минута). Хочется отметить, что Лионель Месси (игрок Аргентины) не смог пробить пенальти, назначеное на 64-й минуте.

Картинка №8004

#3. Перу - Дания

Сборные Перу и Дании встретились в Саранске на "Мордовия Арене". Итоговым счетом на табло стал результат - 0:1. Победили датчане. Единственный и победный удар по воротам смог нанести Юссуф Поульсен (59-я минута матча).

Картинка №8005

#4. Хорватия - Нигерия

Национальные команды этих стран встретились на стадионе "Калининград". В данной игре победили хорваты со счетом 2:0. Один из мячей является автоголом. В свои ворота забил Этебо (32-я минута). А второй - удачно реализованный пенальти Луки Модрича (71-я минута).

Картинка №8006

А сейчас информация о положении команд в турнирных таблицах:

#1. Группа C

Картинка №8007;

#2. Группа D

Картинка №8008.

На данный момент это все. До новых встреч на спортивных страничках Галагазеты! :kiss: